姓  名 来信时间 2019-03-15
内  容
回复部门 澳门金沙官网赌场交通运输局 回复时间 2019-03-21
回复内容

尊敬的网民朋友:

您好!首先非常感谢您对网民留言事业发展的关心,现就您所咨询问题答复如下:

2018318日澳门金沙官网赌场人民政府办公室责成交通局办理武利伟同学反映的相关问题,经交通局调查武利伟同学反映情况属实,汾顺驾校负责人严厉批评教育了当事人,并保证杜绝类似事件再发生,汾顺驾校负责人承诺10个工作日之内把四位同学的报考记录在公安网预约考试平台上取消,并对四位同学深感歉意。交通局驾管办表示会密切关注此事,并督促办理。

感谢您对政府工作的理解和支持!

 

 

2019320