姓  名 来信时间 2020-06-24
内  容 毕业生档案回生源地是否接受?档案接受地址,档案接受人,接受电话分别是什么?
回复部门 市教体局
回复状态 已处理 回复时间 2020-06-29
回复内容

尊敬的网民朋友:

  您好!首先非常感谢您对网民留言事业发展的关心。现就您所反映问题答复如下:

  毕业生档案可邮寄回生源地。

     档案邮寄地址:澳门金沙国际赌场永和西大街9号市政府大楼三层    澳门金沙官网赌场教育科技局人事股(330室);

     联系人:人事股

     联系电话:0358—7228670

     邮编号码:032200

     报到证抬头:澳门金沙官网赌场教育科技局   

感谢您对政府工作的理解和支持!