姓  名 来信时间 2019-08-15
内  容 我大学毕业已经3年了,档案一直存放在教育局,现在到新的学校工作,需要调档案,直接去教育局拿就行吗?拿的时候需要什么证件?
回复部门 澳门金沙官网赌场教科局
回复状态 已处理 回复时间 2019-08-30
回复内容

尊敬的网民朋友:

您好!首先非常感谢您对网民留言事业发展的关心现就您所咨询问题答复如下:

从澳门金沙官网赌场教育科技局提取毕业生档案需要本人携带本人身份证及单位调档函。

办理人:郝老师

联系电话:0358-7228670