姓  名 来信时间 2019-06-09
内  容 你好,我是2019届毕业生,想问下档案寄放最迟是多会儿呢?谢谢
回复部门 澳门金沙官网赌场教科局
回复状态 已处理 回复时间 2019-06-11
回复内容

尊敬的网民朋友:

您好!首先非常感谢您对网民留言事业发展的关心现就您所咨询问题答复如下:

自带档案的毕业生可以携报到证和档案到澳门金沙官网赌场教科局办理存档(可代办),学校邮寄的毕业生无需报道。且无最迟办理时间。

办理人:郝老师

联系电话:0358-7228670