姓  名 来信时间 2019-01-28
内  容
回复部门 市民政局
回复状态 已处理 回复时间 2019-01-31
回复内容

尊敬的网民朋友:

   您好!首先非常感谢您对网民留言事业发展的关心。现就您所咨询问题答复如下:您所咨询的证明需要去我市民政局办理,工作日可以正常办理。另外,因涉及您的个人隐私,民政局工作人员已经主动联系您并向您告知了具体的办理事宜。再次感谢您对政府工作的理解和支持!