来信时间 2022-05-07 回复部门 市教科局
内  容

想问一下毕业生档案 邮寄地址和电话 还有邮寄单位是哪

回复状态 已办结 回复时间 2022-05-13
回复内容

尊敬的网民朋友:您好!首先非常感谢您对网民留言事业发展的关心,现就您所咨询问题答复如下:市教科局只接收由学校直接邮寄回生源地的应届毕业生档案,毕业生无需报到,也无需办理存放手续。邮寄地址:澳门金沙官网赌场永和西大街9号澳门金沙官网赌场教科局。邮编:032200;报到证抬头:澳门金沙官网赌场教育科技局;联系人:澳门金沙官网赌场教育科技局;电话:0358—7228670办理人:郝老师;联系电话:0358-7228670感谢您对政府工作的理解和支持!